Мне нужна ваша помощь / совет !!

Мне нужна ваша помощь / совет !!

Morning All, мне нужна помощь / совет. Вчера я открыл счет на веб-сайте Lottoland. Я сделал депозит в размере 200 фунтов стерлингов (50 + 50 + 100), а затем поиграл полчаса или около того и увеличил его до 300 фунтов стерлингов. Затем я немного проиграл и снял 213 фунтов стерлингов. Все выглядело нормально, и пришло электронное письмо о том, что оно обрабатывается. Позже тем вечером я положил около 300 долларов через различные депозиты. Я играл в игру Red Tiger, и мне удалось сорвать джекпот на вращении за 4 фунта стерлингов, и он принес около 5,5 тысяч фунтов стерлингов. Я был абсолютно на седьмом небе от счастья, абсолютно меняя правила игры для меня и моей семьи. Я продолжал играть в течение долгого времени, поднимаясь и опускаясь, и, наконец, закончил день и оставил на моем счету 4,77 тысячи фунтов стерлингов для вывода. Я пошел сниматься, и он попросил подтверждения, и это нормально, поэтому я сфотографировал свой паспорт, готовый отправить сегодня утром. Я вошел в систему сегодня утром, и они закрыли мою учетную запись, я связался с живой поддержкой, и они сказали, что у меня есть дублирующиеся учетные записи и закрыли мою учетную запись. Я не знал, что у меня уже есть учетная запись, но мне сказали, что я сделал это много лет назад, и что я сам исключил себя, и по этой причине им не пришлось мне платить. У меня также есть активный GamStop, но я не думаю, что это имеет значение для лотерейного сайта как такового. Я умолял женщину в чате, но она сообщила мне, что это будет передано соответствующей стороне, и я просто знаю, что из-за моей собственной глупости они, вероятно, не собираются платить мне ни одного выигрыша, и я собираюсь быть Х суммой вниз через депозиты, которые реально у меня не было шансов выиграть. Я знаю, что с моей стороны было глупо зарегистрироваться и играть, но, честно говоря, я не стал Я знаю, что раньше играл там и сам исключился с сайта (хотя старый адрес электронной почты). Я просто подумал, есть ли какие-либо действия, которые я мог бы предпринять, чтобы получить свой выигрыш, или у кого-то был подобный опыт. Это такие большие деньги, которые действительно могут помочь мне и моей семье, и даже из-за моей глупости я не могу просто принять и отпустить, это фактически убивает меня. Они сказали, что свяжутся со мной по электронной почте в ближайшие 72 часа, но я хотел получить совет заранее. С уважением, Они сказали, что свяжутся со мной по электронной почте в ближайшие 72 часа, но я хотел получить совет заранее. С уважением, Они сказали, что свяжутся со мной по электронной почте в ближайшие 72 часа, но я хотел получить совет заранее. С уважением,