Вывод средств из JackpotVillage

Вывод средств из JackpotVillage

Привет, новичок на форуме, просто интересно, снимал ли кто-нибудь средства с Jackpotvillage.com? Сделал два вывода, в сумме получил половину запрашиваемой суммы.

Привет, Soarerorange556 Может быть, вы могли бы дать нам немного больше информации о том, что произошло. Вы просто ждете утверждения одного, или оба были одобрены, а вы получили только половину?

27.06.2019 в 9:07 Soarerorange556 сказал: Привет, новичок на форуме, просто интересно, снимал ли кто-нибудь средства с Jackpotvillage.com? Сделал два вывода, в сумме получил половину запрашиваемой суммы. Разверните «Эй, цитата, деревня джекпотов». Все права защищены. Jackpot Village - это бренд, которым управляет White Hat Gaming Limited. Я думаю, что этой конкретной линии более чем достаточно, чтобы оттолкнуть значительную часть форумного сообщества, мнение которой относительно White Hat Gaming никогда не было слишком высоким.

Привет, снятие средств одобрено, утвержденная сумма верна, но я получил только половину. Сначала они обвинили банк, а теперь говорят, что у них проблемы с выплатой правильных сумм.

В общем, они отправили только половину. Если только банк не украл половину. Я слышал о проблемах с отправкой платежей, но никогда не слышал о проблемах с отправкой правильных сумм.